МБДОУ д/с "Ромашка" с. Антоновка

«  Май 2024  »

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 17:30
    Главная » Архив материалов

Торжественное открытие 3 корпуса МБДОУ ЦРР детский сад "Ромашка" после капитального ремонта.

Просмотров: 248 | Добавил: Методист | Дата: 10.12.2014 | Комментарии (0)

Проводится капитальный ремонт 3 корпуса МБДОУ ЦРР д/с. "Ромашка", после открытия 3 корпуса увеличится количество детей на 50 мест.
    Просмотров: 245 | Добавил: Методист | Дата: 11.08.2014 | Комментарии (0)

Педагоги сетевых ДОУ Нюрбинского района Михайлова Л.Н, Семенова Э.Н. (МБДОУ ЦРР д/с. "Ромашка" с. Антоновка), Абрамова Д.С, Алексеева Ф.А, Емельянова Т.А. Николаева В.М. (МБДОУ д/с. "Улыбка" с. Сюля), Ноговицына А.В., Максимова Е.Д.(МБДОУ д/с. "Ньургуьун" с. Жархан) приняли участие на республиканской педярмарке "Сельская школа Образовательная марка-2014" в Усть-Алданском районе. Педагоги сетевых ДОУ представили отчет по проекту "Образовательное взаимодействие малокомплектных детских садов по сопровождения индивидуальных траекторий развития ребенка". По итогам ярмарки сетевые ДОУ стали Республиканской инновационной площадкой и получили сертификат на распространение опыта работы. На виртуальном этапе работы ярмарки  проект МБДОУ ЦРР д/с. "Ромашка" с. Антоновка "Индивидуальная траектория развития ребенка в условиях ФГОС" из 127 проектов попал в числе десятки лучших проектов. Всех педагогов сетевых ДОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: Методист | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Наши педагоги МБДОУ ЦРР д/с. "Ромашка" с. Антоновка активно приняли участие на районной педагогической ярмарке 2014 г. Наши педагоги представили 4 проекта: 1. "Дети-грани алмазов"- авторы Поликарпова О.С., Жиркова Н.Н., 2. "Индивидуальная траектория развития ребенка в условиях ФГОС" - авторы Иванова Е.О., Елисеева Н.Н., 3. "Клубная деятельность-взаимодействие ДОУ, семьи, социума" -авторы Протопопова Т.И, Алексеева С.П. Представили мастер-класс по сетевому взаимодействию малокомплектных ДОУ, "Деревня мастеров" приняли участие наши молодые воспитатели Протопопова Т.И, Алексеева С.П., на концертную программу наши девушки подготовили танец-алгыс. По итогам ярмарки экспертная комиссия рекомендовала для участия на республиканской ярмарке проект "Индивидуальная траектория развития ребенка в условиях ФГОС" - авторы Иванова Е.О., Елисеева Н.Н., поздравляем наших педагогов за активное участие на педярмарке, вы нам дали много новых идей, творческих замыслов...
    Просмотров: 266 | Добавил: Методист | Дата: 16.06.2014 | Комментарии (0)

Просмотров: 260 | Добавил: Методист | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

В субботу была проведена уборка территории от  снега силами наших родителей и работников. Благодарим наших родителей за активное участие в жизни детского сада!
    Просмотров: 235 | Добавил: Методист | Дата: 25.02.2014 | Комментарии (0)

С 13.02.2014 до 17.02.2014 года в г.Якутске были проведены курсы для логопедов по теме *Логопедический массаж*. Логопед нашего детского сада Захарова Х.А. успешно прошла курсы,получила удостоверение и сертификаты.
    Просмотров: 266 | Добавил: Методист | Дата: 20.02.2014 | Комментарии (0)

Наши коллеги успешно приняли участие в VIII Республиканских Самсоновских педагогических чтениях. Всего приняли 360 участников из них из пятеро наши - коллеги Жиркова Н.Н., Поликарпова О.С., Михайлова Л.Н., Семенова Э.Н., Иванова Е.О.

Участников и эксперную коммиссию, во главе заместителя начальника МКУ Сунтарского управления образования Альберта Ионовича, заинтересовали опыт работы нашего детского сада, особенно были интересны доклады Семеновой Э.Н. заведующей ,,Коллекционирование одна из эффектифных форм нетрадиционного воспитания нравственных качеств в личности ребенка,,  и Ивановой Е.О. ,,Семейный детский сад - основа воспитания общечеловеческих ценностей,,. По итогам педагогических чтений в секции ,,Общечеловеческие ценности как основа идеала воспитания,, Михайлова Л.Н. старший воспитатель по теме ,,Создание единого образовательного пространства сетевых малокомплектных ДОУ, по сопровождению индивидуальных траекторий развития личности ребенка,,. И решили п ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: Методист | Дата: 06.02.2014 | Комментарии (0)

Наша коллега Васильева Наталья Егоровна - иснтруктор по физической культуре выехала на курсы повышения квалификации «Физическое воспитание в условиях реализации ФГОС» с 28 по 30 января 2014 года в г. Якутске
    Просмотров: 250 | Добавил: Методист | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

В случае бездействия сайта в течение 40 дней, сайт будет автоматически заблокирован, разблокировать его придется собственными силами!
    Просмотров: 233 | Добавил: SaidJakut | Дата: 10.01.2014 | Комментарии (0)

« 1 2